Расписание

Вершина рамки png

 

Большой зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
           

11:00 - 12:30
Танцы XIX века (нач.)
«Мистерия танца»
Александр Скоробогатов

  17:00 –19:30

Европейская программа
«Виктория»
(осн. сост.)
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

  17:00 – 19:30

Латиноамериканская программа
«Виктория»
(осн. сост.)
Сергей Залешин,

Наталья Волкова

 

16:00 – 18:30
Практика
«Виктория»
Сергей Залешин,
Наталья Волкова.

12:45 – 14:15

Танцы XIX века (прод.)
«Мистерия танца»
Александр Скоробогатов

19:30 – 21:00

 «Элегия»
Сергей Киреев,
Лилия Киреева.

19:30 – 21:00

Европейская программа
 «Виктория»
Хобби
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

19:30 – 21:00

Спортивные танцы
 «Виктория»
(средн. сост.)
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

19:30-21:00

Латиноамериканская программа «Виктория»
Хобби
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

19:30 – 21:00
Латиноамериканская программа «Виктория»
(ср. группа.)
Сергей Залешин,
Наталья Волкова.

   
             
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

Средний зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
             
   13:00 – 14:00 

Танцы дети

Наталья Волкова
   13:00 – 14:00 

Танцы дети

Наталья Волкова
     
 18:30 – 20:00 

Танцы народов мира

«Танцевальное настроение»

Надежда Опокина

 19:00-20:00 

Zumba

Диана Бондаренко
 19:30 – 21:00 

 «Элегия»

Сергей Киреев,

Лилия Киреева.

 19:00-20:00 

Zumba

Диана Бондаренко
 18:30 – 20:00 

Танцы народов мира

«Танцевальное настроение»

Надежда Опокина

   
             
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

Малый зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

17:00 – 18:30

Хореография

Польский центр

Наталья Гаврилюк 

   

17:00 – 18:30

Хореография

Польский центр

Наталья Гаврилюк 

     
 

18:30 – 19:30

Классический танец

(молодёжь)

Мария Судыко

18:30 – 19:30

Ритмика и танец

(дети 5-6 лет)

Наталья Волкова

18:30 – 19:30

Классический танец

(молодёжь)

Мария Судыко

18:30 – 19:30

Ритмика и танец

(дети 5-6 лет)

Наталья Волкова

 

14:15 – 15:00

Классич. танец

«Мистерия танца»

А. Скоробогатов

19:00 – 20:00

Классический танец

«Виктория» (осн. с.)

Наталья Гаврилюк

19:30 – 21:00

Барокко

 (прод.)

«Мистерия танца»

Игорь Татарников 

19:30 – 21:00

Шотландские контрдансы

«Мистерия танца»

Александр Скоробогатов
       

20:00 – 21:00

Классический танец

«Виктория» (Ср. г.) 

Наталья Гаврилюк

           
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье