Расписание

Вершина рамки png

 

Большой зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
            14:00 - 17:00

Прогон
«Виктория»
(осн. сост.)
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

  17:00 – 19:00


Европейская программа
«Виктория»
(осн. сост.)
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

  17:00 – 19:00

Латиноамериканская программа
«Виктория»
(осн. сост.)
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

17:00 - 19:00

Латиноамериканская программа
«Виктория»
(осн. сост.)
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

19:00 - 20:30

Групповое занятие
«Виктория»
(мл. сост.)
Ирина Малютина

19:00 - 20:30

Групповое занятие
«Виктория»
(мл. сост.)
Ирина Малютина

18:00 - 19:30

Прогон
«Виктория»
(мл. сост.)
Ирина Малютина

19:30 – 21:00

 Групповое занятие
«Элегия»
Сергей Киреев,
Лилия Киреева

19:30 – 21:00

Европейская программа
 «Виктория»
(Хобби)
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

 
  19:30-21:00

Латиноамериканская программа
«Виктория»
(Хобби)
Сергей Залешин,
Наталья Волкова

 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

Средний зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00

Групповое занятие
Опокина

19:00 - 20:00

Групповое занятие
Вячеслав Трубачев

19:00 - 20:00

Групповое занятие
Опокина

19:00 - 20:00

Групповое занятие
Вячеслав Трубачев

20:00 - 21:00

Групповое занятие
(Начинающие)
Александр Полищук

20:00 - 21:00

Групповое занятие
(Продолжающие)
Александр Полищук

  20:00 - 21:00

Групповое занятие
(Начинающие)
Александр Полищук

20:00 - 21:00

Групповое занятие
(Продолжающие)
Александр Полищук

   
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

Малый зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 18:30

Групповое занятие
Польский центр

17:00 - 18:30

Групповое занятие
Польский центр

19:00 - 20:30

Групповое занятие
«Виктория»
(мл. сост.)
Ирина Малютина

18:15 - 19:00

Ритмика
«Виктория»
(мл. сост.)
Наталья Волкова

19:00 - 20:30

Групповое занятие
«Виктория»
(мл. сост.)
Ирина Малютина

18:15 - 19:00

Ритмика
«Виктория»
(мл. сост.)
Наталья Волкова

19:30 – 21:00

 Групповое занятие
«Элегия»
Сергей Киреев,
Лилия Киреева

19:30 – 21:00

 Групповое занятие
«Элегия»
Сергей Киреев,
Лилия Киреева

20:30 – 21:30

 Стрип - танец

20:30 – 21:30

 Стрип - танец

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье